Мода
Девушки,вот такая ситуация:
Вы купаетесь в море(реке,озере) и вдруг обнаруживаете...о Ужас-вы потеряли трусики.На море совсем нету ваших знакомых,а людей много.
я бы вышла так, что естественно, то не безобразно.
Людей видешь тоже в первый и в последний раз, что стесняться то? ? :-)
Сегодня посмеются, а завтра забудут..
JA BI IH PROSTO NE POTERJALA...))))..VO PERVIH POTOMU SHTO JA DAZE PLAVATJ NEUMEJU))))))))
тюю) )
я вот чуть в море верх от купальника не потеряла) )
Попрошу самого симпатичного пловца принести мне мою же юбку с пляжа) )
и еще.
Задай такой же вопрос парням.
Интересно же.
и еще.
Задай такой же вопрос парням.
Интересно же.
я бы вышла без трусов.... у меня красивая фигура, мне нечего стесняться!!!!
я бы сначала ужасно растерялась, может даже расплакалась бы... потом наверное набралась бы смелости и поступила так же как Наталья
ммм:))) какой случай интересный;)) ) ну можно тогда и верх купальника снять ...выйти на пляж и сказать, что ошиблась, думала нудийский, а оказался обычный;)))))))))
я подплыву к какому нить молодому человеку и попрошу о помощи ( ну там чтоб полотенце принес) , потом он проводит меня до номера я переоденусь и мы пойдем опять бултыхаться в море. . только уже вместе)) ) смейсь над этим забавным случаем)
вот блин я незнаю чтоб я делала, я без знакомых не хожу на пляж)))
я дкмаю что я бы ...попросила спасателя принести мне что-нибуть и потом.... короче я не знаю,