Мода

Стоит ли делать себе ТАТУ??? Или это уже СТАДНОЕ ЧУВСТВО???

стадное это когда делают голых тетек, бабочек, кошечек, дракончиков, цветочки(за колючей ржавой проволкой), иероглифы. А вот у меня такое тату, ни разу ни у кого не видела. Вобщем сделать можно, только самому придумать что
Валентина Кудрявцева
Лучший ответ
Смотря для чего ты хочешь её сделать.Если тебе просто нравится самому,то при чём тут стадо?А если только из за того,что всё стадо с тату,то думаю это глупо)))
Юлия Комсюкова
стадное. и давно не модное.не стОит:)
Смотря какую! Мне нравится как у Джорджа клуни в "От заката до рассвета" - от кисти руки к шее. Смотрится. Хотя на таком красавчике все будет смотреться! Сделай небольшую, незаметную лучше, почему бы и нет? Только вот мне мой текущий дизайн на ноготочках надоедает уже через две недели. А тату делается надолго... Дважды подумай - а стоит ли оно того? И кстати, ты чувствительный к боли?
Твоё дело а если потом будешь сожалеть то уже не чё не исправишь!))
не стоит... в старости прикинь как отвратно будет
если хочется,то делай:)мне кажется главное чтоб тату несла какой то смысл....и рисунок был именно твой...индивидуальный!недавно на пляже была-видела толпы типа роскошных девочек и у всех татушки-иероглифы,либо на копчике,либо на косточке спереди,а рядом ползают дети по песку-все в переводных тату-те же иероглифы:))короче жесть!не иероглифы,а УРОГЛИФЫ:))
Жансая Хурмет
если хочется, то сделай - но потом можешь пожалеть...она надоедают...
Делай))) мне оч нравится" Я и себе сделаю...
если вы делали ходку на зону - обязательно!Если вы нормальный человек то зачем вам портить кожу. Не вижу смысла в тату. Животный бред какойто.
Делай не раздумывай! Каждая татушка индивидуальна и подчеркивает характер ее обладателя!