Мода
Девушки подскажите как вы делаете волнистые волосы без бигудей Волосы чуть ниже плечь кремы, пенки как вы это делаете
на мокрые волосы наносишь пенку много сверхсильной фиксации и жмешь их руками но долго около часа может уйти получатся такие мокрые кудряшки))) сама не верила но получилось))) а подруга каждый день делает уже привыкла) во всем нужна сноровка и тренировка ;-)) удачи
Носи трусы на голове 8)
Софист-О-Твист закрчиваю, через пол-часа-час распускаю - кудрявая. Пенками и лаками вообще не пользуюсь. Терпеть не могу когда волосы липкие.
я просто на укладку три раза в неделю хожу. и там че хочешь, то вам и сделают.
вот у меня тоже не получается,потому что слишком жесткий волос и прямой как палки
если волосы жесткие и прямые подручными средствами будет трудно сделать, у меня волосы склонные к волнистости на кончиках, я на влажные волосы наношу пенку и сминаю волосы, а затем брызгаю лаком получается как химия
у фена есть специальная насадка
Моя сестра заплетала африканские косички, ходила пару недель, когда расплела, была вылитая Анжела Дэвис)) А вообще есть такой способ как химия;)
А я иногда делаю на влажные волосы "хвостики" тканевой резинкой и до конца волосы не вытаскиваю - получаются кудряшки без всякой пенки и без бигудюшекЕсли один хвостик на макушке с одним загибом - получается шикарный объем плюс кудряшки на концах.Если несколько хвостиков с несколькими загибами - получаются прикольные кудряшки, немного неровные - от изгибов-заломов зависит, очень задорные и держатся долго
Попробуй на ночь на мокрые волосы нанессти пенку сильной фиксации заплети "дракончики" и ещё раз сверху пенкой, когда проснёшся утром-пенка+лак, походи минут 10 и расплетай.... волосы конечно очень пересушит, но это если в домашних условиях.
Я НА мокрый слегка подсушенный волос, наношу гель для волос заливаю лаком и сушу феном (попробу гель отФруттис "ТЯНУЧКА" называется она супер её можно даже на сухой волос , когда его будешь наносить просто сминай волос ы руками как попало и у тебя получиться УДАЧИ
плойка с насадкой зигзага
Косички на ночь.