Мода

Подскажите!Какую прическу повседневную можно делать, если у меня длиные волосы

У меня длиные волосы.Светло-русые.Я хожу в школу и мне нужно, чтобы волосы были заплетены, но хвосты и косы надоели.Подскажите что нибудь.Плиз!
та же проблема всю жизнь :) была и в школе и в институте. Накручивала по-разному (мелкие локоны, крупные волны по бокам подкалывала на заколки, как "сейлормун" из мультика, лицо открыто, а со спины каскад волос) , делала высокие хвосты, те же косы, "вавилонов" не возводила. Коса на голове аля "юля тимошенко", явно не твое, сложные прически в школу или в повседневку тоже не в кассу. Ничего придумать кроме того, что уже придумано в плане тех же хвостов, наверное невозможно. Вся прелесть в том, что они у тебя настоящие, длиные и не крашеные, этого достаточно. Главное, чтобы со временем тебе не взбрело в голову сократить их длину и выкраситься, как это сделали мои подружки и до сих пор кусают пятки. Мне 25 и один из главных моих козырей всегда остаются длиные волосы. Запомни -парни балдеют от длиных красивых распущенных волос.
Наталья Ковтун
Лучший ответ
Ну, косы разные бывают.. . Мне нравятся очень французские (они сейчас в моде) , которые необычно заплетены (например в виде венца) или колосок нарочито небрежно так.

А ещё сейчас популярно делать высокий хвост, отделять прядку и этой прядкой закрывать резиночку, которая хвост держит. А сам хвостик на щипцы завить. Чтобы спиралью. Просто и со вкусом.
хвост
у меня та же проблема, но я нашла идеальный вариант сверху идёт колосок до половины а внизу собираю крабиком оболденно и стильно смотрится и главное не вздумай обстригаться, потому что натуральные и длинные волосы сейчас больша редкость)
Забавно! Ваша настоящая фамилия не Тимошенко? ;-)))
Длинные волосы и без прически красивы, можно их только украшать различными обалденными заколками!
Стерва
очень красиво их в шишку заколоть. я часто так делаю
незнаю
Можно сделать мальвинку: берёшь по пряди с висков, и собирая на затылке, заплетаешь из неё косичку. по желанию, можно ввести ёё в хвост!
Firuza Kurbanova
Оленька, вы не написали какой длины Ваши волосы. Но могу посоветовать Вам как говорится различные "култышки".Это может быть одна на макушке, и её обрамляют завитые прядки, это может быть две култышки над ушками, это может быть "корзиночка", но не как у Тимошенко вверху головы, а сзади на затылке. Это может быть очень высоко завязанный хвост, и лишь внизу заплетённая косичка, которая затем подгибается под основание хвоста. Для всего этого необходимо применять различные шпильки и заколки. Попробуйте поменять просто направление пробора и сразу изменится внешний вид. Пробуйте, практикуйте и всё у Вас получится!