Мода

Как Вы считаете,обязательно ли на выпускной делать навороченую прическу или можно просто уложить волосы?

А то получается что все одинаковые с этими "башнями" на голове!
Мне кажется, молодость хороша без ухищрений и прекрас. Жаль, что понимаешь это в зрелом возрасте...
Ирина Устинова
Я считаю, что лучше просто уложить, не люблю я эти башни, волосы налаченые, слипшиеся, как искуственные, просто локонами закрутить или в пучёчек обыкновенный, у меня был пучёк, т.к сзади был вырез красивый, спина открытая, закрывать волосами не хотелось.
Не надо ни каких наворотов на голове.Красота в простоте.
Вр_Ед_Ная*
У моей сестры как раз у всех были просто уложенные.А она не хотела,но сделала и получилось красивее,чем у всех.Я думаю,что стоит лучше сделать,ведь выпускной раз в жизни.А какое тебе дело,что у других?Делай так,что бы потом было,что вспомнить.
Татьяна Шпорт
Только ни каких кренделей и вавилонских башен, выглядят как тетки
Лена Донченко
я думаю не надо делать супер-пупер причёску, нужно всё предусмотреть. На своём выпускном у меня были локоны скрепленные невидимками, сверху покрыли лаком с блестками. Получилось очень суперово и продержалась она до следующего дня, хоть я и на выпускном плясала, прыгала, бегала и т.д.А от забубененной навороченной причёски можешь на выпускном схлопотать проблем.
Мне тоже кажется,что залаченные головы остались далеко позади...просто немного измени свою обычную укладку...
Хм.. Я считаю. что выпускной - это праздник, который будет лишь раз в жизни. Надо шокировать всех своим образом)))) Африканские косички или стрижка под мальчика, оранжевые дреды - делай что хочешь! З.Ы. Я бы не стала делать супер-пупер "башню" на голове. Придумала бы что-нибудь оригинальное. Не люблю быть как все:-D Ну или в идеале просто распущенные волосы...
Смотря каккое платье.Если дурацкий кринолин тагда вавилон на голове.Если волосы от природы красивые ,то лучше без причесок.Все зависит от образа который ты себе выбрала.
прическу лучше сделать, не обязательно вавилоны крутить)) ) Без прически образ "упрощаться" будет.
конечно обязательно ведь выпускной это очень важная вещь в жизни каждого человека на выпуском ты должен(на) выглядеть на все 100% иначе потом будешь жалеть