Мода

как уложить волосы пенкой, чтобы они не слипались,и при этом клево выглядели?

После пенки феном суши!
Состричь волосы, сложить каждый в отдельный полиэтиленовый пакет (чтобы не слипались), залить пенкой. К каждому пакетику присобачить бирку: "Клёво!".
Не переусердствуй с количеством пенки и суши волосы вниз головой!
А может быть нужно попробовать другое средство для укладки вместо пенки, если они так слипаются и плохо выглядят. Или купить хорошую пенку?
На мокрые волосы а потом с помощью расчески и вена, не слипаются хорошо держаться! ;-) Попробуй;-)
перестать есть клей :)
Надо выдавливать пенку размером с некрупный мандарин,растирать по рукам и равномерно наносить на волосы.Так же надо обращаться с любым средством.
Алина Иванько
Купи хорошую пенку
Карина Щурина
Хорошую пенку, дорогую. Нанеси на раческу и расчеши мокрые волосы, а потом укладывай
Айсулу .
Сходить в парикмахерскую
Дарья )
Купи пенку подороже и покачественней!
Makpal- Sydykbekova
Главное с этой пенкой не переборщить. Я выдавливаю немного пенки на влажные волосы, растираю пенку в руке, взбиваю руками волосы - таким образом пенка ложится равномерно. После чего укладываю волосы феном с круглой насадкой. Есть вариант проще - вместо фена накрутить волосы на бигуди и походить так часок-полтора. Хотя гели и пенки я не люблю - предпочитаю жидкости для уладки волос - от них волосы не слипаются и выглядят гораздо естественнее. Перепробовала много жидкостей. Самая лучшая, на мой взгляд, - faberlic, немного ей уступают средства Gliss Kur. Wella - средства хорошие, но очень липкие. Keranove очень пачкают волосы.
Купить нормальную пенку
хорошую пенку наложить на мокрые волосы и высушить....хорошая- та, которую не рекламируют!
ne slushay etot bred! v odnom oni pravi penka doljna dit xoroshey! vot tebe sovet proverenniy! vidavlivaesh penku,razmerom s grezkiy orex,esli korotkie,i razmerom s mandarin,esli dlinnie,i dobavlyaesh chut-chut opolaskivatel dlya volos(kotoriy ne trebuet smivaniya) smeshivaesh i nanosish na volosi! pricheska vigladit estestvenno,volosi blestyat,i ne slipshiisya! udachi,sama polzuus,i ochen dovolna!
купи пенку SEXY HAIR!!!!
*S
** Sundetbaeva**
Пенку накладываешь на мокрые волосы
cto vas otvecem
Kamila Omirzak