Мода

в каких магазинах клево одется без особых затрат?

РЫНКИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ И СЕКОНД ХЕНД, не смешно давно.
Мария Cенина
ну, насчет "без особых затрат"..это точно не удастся.. и зависит от суммы.. ну, Охотный ряд, Атриум, Европейский...
Ирина Ткаченко
иди в zara...)
думаю, найдешь много интересного
Aurika Khdukina
не знаю, к сожалению.. . так что ничем помочь тебе не могу....: (( но удачи тебе!! ! :))
В)
Витуся )))
в дисконте, заре, промоде, Султане...
ZARA, Kira Plastinina.
Сейчас и Охотный и Зара и Манго и Дженифер и Адидас - всё клепается у нас в России, не факт что всегда на качественном производстве. Так что лучше всего одеваться у Российских производителей, которые не прикрывются популярным именем. Да, возможно ты там не найдёшь кофточку за 100 рублей, но за 500 - реально. Года два назад в Гостином дворе выделяли помещения для российских дизайнеров моды. имена не очень на слуху, но вещи все достойные, не ширпотреб и цены абсолютно приемлемые. А я, если честно, брюки себе только в Секонде покупаю, правда приходится часто туда ходить, у нас Секонд обновляют каждые два дня и вещи все расценивают, никак не на вес, вещи абсолютно новые немного подороже. Хозяин просто сам ездит, пихает в контейнеры с секондовым товаром новяк и на таможне за копейки (а мож и бесплатно) провозит, поэтому и цены очень демократичные. Понимаю, что он обманывает государство, но ...Я вот присмотрела себе платье там вечернее, просто чума. В Приме - 8000 руб.стоит(именно оно, даже бирка такая же), а в этом секонде - 2000 руб. Буду у мужа выпрашивать, а не даст, дождусь зарплаты и если останется оно, куплю.
За границей проще всего!
в Bershka в европейском. . реально, походи по евр. и оденешься))
На Охотном я считаю всё по карману))) Выдели время. В Дженифер и нью-йоркер не ходи,некачественная одежда,в Манго зайди,в Зару, Адидас(если любишь спортивный стиль)у Киры Пластининой хуйня для маленьких девочек и ткани плохие...вобщем смотри сама.Удачного шоппинга))))))))))))
Symbatik Kuatzhankyzy
New Yorker, Jennifer - это всякая веселенькая полуспортивная молодежная одежда. А более casual можно одеться в Modis (надеюсь, правильно написала название?) - весенькие расцветочки и оч. милые вещи по чти даром
сходи в Европейский там куча магазинов и по реальным ценам)
Kira Plastinina! Классный дизайнер и вещи не особо дорогие!
New Yorker. Мне оч нравится)))
М. Пионерская ТЦ Давыдково пав57
Jennifer-неплохой магазин и там скидки до 70% бывают.. так что вполне приличную кофточку можно купить рублей за 300!!
Irina (Voronina)
в охотный съезди! куча магазинов на разный вкус и стиль!