Мода

Как одется "по-офисному"?

Если не трудно, наишите несколько варианто, недавно устроилась на работу.
самый ходовой вариант (его тут почти все описали) : 1) юбка-карандаш с завышенной талией. туда заправляется рубашка белая. на шею можно надеть крупные чёрные бусы. очень эффектно и стильно смотриться. ну и конечно же шпильки! без них никуда) ) ну или можно просто классические чёрные туфли не обязательно ны высоком каблуке.. .
2)костюм : чёрный пиджак и юбка чуть ниже колена из плотной чёрной ткани. чтоб добавить цвета под нео можно надевать рубашки разных цветов (лиловый, голубой например)
3) брюки зауженные к низу со шпильками (ну или не обязательно шпильками. см. 1) и какой-нибудь жакет. ооо! жакет - вещь универсальная и их моды не выходящая! он подойдёт ко всему! к юбке, брюкам, ждинсам.. .
4) бермуды из плотной чёрной ткани (обажаю! ) ну а под них можно одевать что угодно! будет смотреться клёво как и с рубашкой, так и с пиджаком. или просто свитерок. а вот обувь... лучшетуфли на каблуке. с сапогами лучше не носить в офисе, т. к. выглядит очень "тяжело" . лучше всё-таки надеть туфельки и в очередной раз продемонстрировать свои замечательные ножки))))))
Татьяна Гладышева
Лучший ответ
Брюки темных тонов, строгую юбку ниже колен, рубашку, можно тонкий трикотаж светлых отенков.
Юбка чёрная или брюки, рубашка (цветов: розовая, белая, голубая ,,короче всех нежных тонов) , пиджак или жилетка, туфли на каблуках но это не обязательно!!
юбку на талии до колен, заправить белую рубашку, каблуки, сумочку, пучок, можно даже оптическ. очки)
Маша Какулина
Если хочешь понравиться начальнику, то:
Стильно, но офисно.
Значит. Шелковая юбка до колен. Белая рубашка. Галстук. Жакет. На каблуках черные туфли. Черные или белые колготки.
Юбка (черная, синяя) Рубашка, можно ещё пиджак!
Идельный вариант я считаю: Юбка-карандаш, рубашка с фонарями, ботильоны! Будет супер!