Мода

почему люди снекоторые считают, что елси на попе ббольшими буквами RICH или что-то типа написано, то это клево?

корявые понты, что же еще??когда больше нечего предложить, остается только надевать джинсы с позорной надписью RICH, хотя есть и такие , которым это искренне нравится и они по этому поводу даже не заморачиваются....короче, это личное дело каждого, хочешь-носи, не хочешь - не носи, надо быть терпимее
Юлия Новак
надпись привлекает дополнительное внимание как к попе, так и к ее обладательнице
Это фирма дорогая А надпись, чтоб никто не сомневался, что мол бабки есть такие штаны купить. Понты, одним словом
внимание привлекает, кому это требуется...
Ольга Арманд
да пол страны в таких штанах ходит, ладно, на одной-двух, ну трех попах такое увидел, а то когда толпа в таких штанках ходит это уже пошло
с чего ты взяла что они так считают?
Юлия Ильина
это колхозно....Надо чтобы не написано было, что ты богат, а чтобы было по виду видно что ты богат... И действительно, в этих штанах полмира ходит....Если бы это было написано каким-нибудь золотым, стразами, красиво, то тогда ещё ладно....
потому что это клево
Асия Малыгина
потому что Rich на ж..е (простите меня за мой английский) не оставляет сомнений что n-ое кол-во денег (не самое маленькое) в магазин перекочевало....Это ж попроще буит чем например купить се пиджачек от Chanel....по которому еще и не каждый поймет,что вот мол да ВЕЩЬ с большой буквы.... и еще...приведу высказывание одного молчела "когда видишь эту набившую оскомину надпись на ж..е или на сиськах сразу пониманешь,что в девушке главное..Хочется просто БАЦ и с разбегу по этой самой Риче." (сказал мальчик снимая с шеи кашемировый платок от Кензо(как оказалось)....Ни грамма понта и пафоса)
это типа гламур по их мнению. сама уже год ржунимагу
телека насмотрелись