Мода

Эмо, объясните, почему вы не считаете себя позерами?

Потому что ЭМО - это не шмотки, а состояние. Те кто ради стиля и шмотья - позеры, они не разбираются в культуре, не знают ее истоков, просто слизывают стиль. У меня есть друг, он - позитивщик, но одевается как эмо. Но когда его спрашивают эмо ли он - он всегда говорит, что он позер и не стесняется этого, тк здесь реально нечего стеснятся, и это намного лучше чем сказать что ты эмо, и не ответить ни на один вопрос по тематике.
Да позеры они! Типа хиппи, панков и еже с ними. Ряженные. Самовыражаться можно и по-другому, но так наверное проще. Зачем напрягаться.
Елена Елена
не все кто похожи на эмо - позеры и эмо вообще, просто кому-то нравится так одеваться. Многие вообще не знают про эмо.
Эмо-это самовыражение, через одежду, через музыку, через поведение, чего же стыдиться? Самовыражение всегда приветствуется
не все Эмо позёры между прочим.и тем более кто запрещает одеваться ярко, не сливаться с серой толпой?это право каждого одевать то что он хочет, слушать то что он хочет и т.п...Но если и есть позёры..которые не являются Эмо..ну флаг им в руки..ТруЭмо их ненавидят
они не позёры. Мне кажется, они действительно так живут, дейтвительно так думают и действительно уверены, что другим есть дело до их проблем и переживаний.
кому как, кто считает, а кто не считает себя позерами. я например, нет
ага. и при этом все ЭМо считают себя индивидуальностью. хаха. Они все на одно лицо. У нас блин толпы теперь не серые,как здесь было сказано, а черно-розовые. Парни становятся бабами. России нужна сильная молодежь, а не эмо-плаксы.
Дарья Shetinina