Мода

Как вы относитесь к эмо и почему имено так, а не иначе?

Kate Kini
Я их очень уважаю.у мя много друзей среди них....Есть гопники готорые думают.что эмо режут вены и т.д..,так вот:ВЕНЫ ГОТЫ РЕЖУТ,а эмики очень хорошие люди.среди них много реально позитивных людей....
(= Я Не Просто Дево4Ка=)
Лучший ответ
К эмо я отношусь негативно. Потому, что не люблю дурости в любом её проявлении. А эмо, это те люди, которые стремятся к животному состоянию: чувства, чувства и ничего кроме чувств.
никакпотому что
ах ну ты узнала с кем я сплю а?мне всё равно эмо не эмо
Ирина Климова
Они обычные люди, я хорошо к ним отношусь, они оч хорошие друзья.
не самый плохой вариант увлечения молодежи. Меня они особо не касаются.
Мне пофигу,главное,чтоб они меня не трогали,и не хаяли гламур...
Татьяна Дук
kak k obichnim lyudyam otnoshus...kak hotyat tak pust i shivut. druz'ya nekotoriye emo i voopshye inogda kashdij chelovek bivayet emo....voobshyem normalno otnoshus
Я спокойно , они сами выбрали такой стиль . Ведь о вкусах не спорят
**
***маша ***
Я их ни разу не видел и толком не знаю,кто они.Но они мне уже не нравятся,потому что за последние полчаса я читаю про них уже наверно 5й вопрос...Это типа такой способ саморекламы?
Марина Зорина
Нормально отношусь я знал одну девушку которая называла себя ЭМО хорошая девушка хороший друг
Фаина Иванова
пофигистски.а что они особенные?такие же люди
мне эмо не нравятся!!!!потому что я не понимаю как можно из-за каждой ерунды резать вены реветь вообщем тупо меня это бесит!!!!
Ника Ня