Мода
Люди, какие Вы знаете способы по выпрямлению волос!!! Вьющиеся зодлбали уже(((
после мытья головы,пользоваться хорошим бальзамом,а потом заколоть волосы так, чтобы прямые были.в смысле,если хвост,то низко и волос по всей длине перетянуть резинками.НО лучше полюбить такой себя и не портить природную красоту.и вообще заметьте,вокруг одни стрижки.а у вас всегда уложены волосы,и эти причудливые кудряшки!:!супер.а потом,их можно и корректировать 1 день крупные локоны,а на др.день-как химия-мелкие завитушки!
по моему вьющиеся волосы это красиво
Вообще-то есть перманентное выпрямление волос - типа химки только наоборот. Это, во всяком случае наддолго.
Воистину, хорошо там, где нас нет! Вьющиеся волосы - это такая красотища! Собирай их в небрежный хвост шелковой лентой, это так сексуально!
утюгом, но сожжешь их к чертовой матери через месяц другой
Утюг (специальный) . Электрощипцы. фен.
плойка и фен.... главное чтоб дождя на улице не было... .
а насчёт вьющиеся это красиво -- красиво когда они ровными локонами вьются, а не как будто ...слов нету....
утюг,но главное не все время.сожжешь волосы,и куча средств по выпрямлению волос
Утюг - вредно! лучше феном на круглую расческу вытягивай, купи профессиональный фен.
утюжок! дёшево и сердито.
Только не забудь пользоваться кремом для выпрямления и ухода и бальзамом во избежание порчи волос.
есть специальный утюг, для этого, в домашних условиях занимает минут 15 для выпрямления и держится до след мытья головы.
можно на расческу, можно утюгами, а можно и химическое выпрямление, но волосы подпортишь
у самой та жа проблема!!!ошибка природы!все с прямыми волосами хотят вьющиеся а с вьющимися прямые!!!!сама пользуюсь утюжком!надоело!
Я тоже страдала по этому поводу. Распрямила на свою голову. Сожгла свои длинные волосы. Пришлось делать стрижку. Маски каждый день делаю. И проклинаю тот день когда я их распрямила
у меня такая же беда, вьются как попало, в разные стороны, просто метелка после мытья головы. Приходится выпремлять электрощипцами, но на второй день они снова по-немногу начинают виться!
да зачем тебе это? ты лучше спроси сколько людей по-утру завиваются!
супер-средство-так называемый термоутюг! стоит всего 600 рэ, продается в МИРе... волосы гладкие (и даже после дождя!) и гладкие как шелк! а на солнце то как блестят! загляденье!
П. С. испытано на себе!