Неля Мамлеева

Хочу длинные волосы!

Недавно сходила в парихмахерскую. И зря, блин!
Показала фотографии женщины. Точнее её причёску. .
Кароче мне накосячили теперь я выглежу ужасно! Уже месяк как делаю кифирную маску. ВОлосы не растут. ЧТо сделать, чтто бы эффиктивно усилить рост волос?!

Татьяна Пырерка

сходи в парикмахерскую, в другую там тебе их наростят.

Майрамбек Тагаев

я могу тебе написать эффективную маску, купи в обычной аптеке ПЕРЦОВЫЙ НАСТОЙ, стоит она 11 рублей, налей в мисочку разбавь с холодной водой, нанеси на корни волос и оставь на 1 час главное когда нанесешь обмотай голову пакетом и сверху полотенцем, делай так 2 раза в неделю 1 месяц ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ

и еще забыла написать
АККУРАТНО СМЫВАЙ ЧТОБ В ГЛАЗА НЕ ПОПАЛО
ОСТОРОЖНО!!!!

Эдуард

Берёшь два желтка, туда добавляешь немного репейного масла (1-2 ст. л.) , я ещё, правда, добавляла подсолнечное. Ложка касторки. Пару ложек мёда. Чуть-чуть коньяка/водки. И немного дрожжей. Нагреваешь всё это на паровой бане несколько минут, наносишь на волосы. Голову завязываешь обычным полиэтиленовым кульком (ну, или шапочкой) , сверху наматываешь полотенце на 2 часа. Два раза в неделю делать эту процедуру.