Веталий

хочу прямые длинные волосы)))

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!девчонки в том году по лету на длинные волосы сделала для увеличения объёма БИО химию....и очень пожалела....посоветовал не опытный сейчас уже специалист....не могла с ними справиться.. стали сильно сечся я их на 9 см обрезала... и замедлили рост...что очень печально... кератиновое выпрямление дорогое..на мои волосы 10 тыс..не жалко но их нет... утюжок не подходит...подскажите как увеличить рост волос....с помощью чего это возможно ..как выпрямить в домашних условиях и предотвратить сечку...мне очень нужен ваш совет...помогите....КСТАТИ ГОВОРЯТ ПРО ЛОКОН КАКОЙ ТО ..ЧТО С ПОМОЩЬЮ ЕГО МОЖНО ВЫПРЯМИТЬ ВОЛОСЫ))))ВЫ НЕ В КУРСЕ

Св
Светлана

Погладь их утюгом.

Диана Хасбиева

Чем больше вы будете вмешиваться в природу - тем больше она вам будет мстить. Не надо химичить. Оставьте свои волосы в покое. Или же прибегните к бабушкиным рецептам: яичный желток, ромашковый отвар, репейной масло и НИКАКОЙ ХИМИИ.