Ириша Суровцева

Хочу сделать каскад стоит ли? Длинные прямые волосы хочу остаивть длину.

Тяжело ли укладывать я подросток мне 13 ?

На
Настя

У меня были длинные волосы, но после того как я сделала каскад они стали намного короче ( сама не знаю как) . Вот и мучаюсь теперь не могу уже года 3 отрастить до той длины. Поэтому хорошенько подумай надо ли.

Евгений Усов

У меня был такой классный каскад. Великолепно просто было. Сегодня сходила в парикмахерскую.... Боже мой, лучше бы я туда не ходила (( Весь день прорыдала (( испортили мне все=((
А укладывать я их не укладывала. Ну или на бигуди заделывала. Сейчас, наверно, придется каждый день фен использовать, чтоб совсем уж стремно не было. Утешает только то, что хоть они отрастут, это не краской меня зеленой покрасили, не волосы сожгли, не ирокез ...Все настроение испортили ...Если правильно сделать, то будет очень красиво, как у меня было...

Наталия Шилкина

если ты имешь в виду стрижку КАСКАД то она довольно легка в укладке.... но беда в том что сейчас практически не осталось мастеров кто сможет её правельно подстрич.... там главное технология.... и тогда проблем не будет.... скачай с инета технологию и иди с ней в парекмахерскую

Ли
Литвинов

у меня был каскад весной, сейчас уже отрос. укладка абсолютно не сложная. как пожелаете- феном от себя или на себя, можно вытянуть брашингом или утюжком, ну и локоны. кстати с локонами очень хорошо, получаются живые, объемные волосы