Владимир Куварин

У меня волнистые волосы, хочу прямые. Как сделать волосы прямыми, и не нанести вреда им?

Роман Афанасьев

Ну моя мама парикмахер, говорит у них в салоне есть такая процедура как выпрямление.
То есть пол года ходишь с прямыми волосами.
Стоимость от 5 000

Альбина

Только хим способом. Любые утюжки и прочая дрянь дают эффект до первого дождя или просто повышенной влажности. Но химспособом тоже не факт, что вред не нанесут. Учитесь жить с волнистыми волосами....

Наиль Каюмов

Без вреда нельзя сделать. Можно утюжком, ну или в салоне. Выбор за вами!