Nicole Mmm

У меня от природы волнистые (пушистые) волосы, хочу прямые. Подскажите как избавиться от пушистости.

Челка от влаги вообще кудрявиться

Длинна волос у меня чуть выше попы

Денис Клюев

в салон вам дорога.. на выпрямление

Петр Колесов

есть специальные насадки для фенов для укладки волос (разных фирм) которые выпрямляют волосы. Моя сестра периодически пользуется. Очень эффективно.

Сергей Черкасов

Для Татьяны горячее выпрямление сильно портит волосы. Советую лучше разглаживающие бальзамы.