Оксана Мерзликина

Как сделать пушистые волосы прямыми и гладкими?

Elena {{{{

утюжок для волос или ламинирование

Nicole Mmm

ламинирование дает эффект на 2-3 нед, утюжок жжет волосы сильно (по этому нужен спрей термо защита)

Ольга Сидорова

мне в свое время помог бальзам для волос глискур для выпрямления волос, фиолетовенький такой, волосы очень сильно выпрямляет)

Oxana Vergadoro

помыть, нанести маску из желатина+вода на мин. 30, уложить на ту же смесь+ Воды побольше можно утюжком если нет, то непрерывно расчесывая плоской расчесткой

Ольга Баричева

Если без вреда, то увы, никак!!!