Анютик Куцебенкова

Можно ли сделать волосы прямыми и гладкими если они кудрявые от природы?

Настюшка Карпова

такая же история... ничего не делаю кроме бальзама ...вьющиеся волосы как правило сухие.... не стоит их убивать выпрямлением.

Д&
Дарья &

утюжок

Сергей Родин

Идите в салон там все сделают

Равиль Туйгильдин

Сейчас можно все! Купи утюжок и выпрями сама или сходи в салон, для закрепления можно использовать лак для волос

Ольга

Как вариант выпрямитель (утюжок) .
Ну или в парикмахерскую.

Светлана Чеботарева

Утюжок надо купить и каждый день ты их выпремляй:)))))))))

Вера

ламинирование - и долго и красиво)

Кристина Остроух

Я, конечно, знаю, что с кудрявыми волосами сложно, но сама очень их себе хочу. Ведь мои волосы накрутить можно лишь с помощью химии. Может, не стоит их выравнивать?