Артур Иляхин

У меня кудрявые волосы я парень подскажите как их можно убрать? сделать прямыми.

Анна Хлебородова

Утюжком. Ну а что? Действительно многие кудрявые парни так и выпрямляют.

Леночка Великанова

будь мужиком носи что есть

Ди
Диляра

Зачем, это так классно.

Собит

кератиновое выпрямление, эффекта ровных и блестящих волос хватает на 2-3 месяца. процедура длится около 2х часов, на волосы наносят специальный состав, который потом запаивают утюжком

Алина Ерёмина

Коротко подстричься
Можно утюжком или феном выпрямлять
Еще вариант: в парикмахерской сделать химическое выпрямение на полгода, но если волосы быстро растут и сильно кучерявятся, то этот способ не подходит.

Вообще, не забивай себе голову ерундой, кучерявые парни - эт классно)

Sa
Sashka

Никак, всё равно когда-нибудь новые выростут, опять кудрявые

Катюша

Я женщина и терпеть не могу испорченные утюжком волосы. А вот кудри обожаю.

Настя Горетова

попробуй на лысо подстричься

Жора

Утюжок! Придётся выравнивать каждый день. Или сделайте хим. завивку, чтобы кудрявились красиво 🙂

Ch
Christina

пойди в салон там они тебе сделают ровные или еще какие захочешь