Надя

как убрать пушистость на кудрявых коротких волосах

Ay
Aysidora

к сожалению - только выпрямляющие и утяжеляющие волосы маски и другие средства и утюжок, который портит волосы всё равно.

Eвгения Куропятникова

одну каплю геля для душа на ладонь и нанеси ее равномерно на вымытые влажные волосы.. попробуй.. не навредишь точно. а эффект оцени... мне помогает.. волосы как мокрые.. здоровые..

Иринка Музыка

Ополаскивайте их после мытья бальзамами. Источник: личный опыт. А утюжок убьёт Ваши волосы.

Светик Егорова

Пушистые волосы-это признак их сухости. Твоим волосам нужно увлажнение) Попробуй маску Лонда Глубокое Увлажнение или Нивеа Мгновенная Гладкость) Также используй разные масла, например, оливковое или кокосовое) Когда волосы будут как следует увлажнены, они не будут так пушится) Тебе их нужно просто вылечить и все) Плойки и утюжки пока забрось)

Anar Rustamov

Распрямлением с помощью Лонда
http://www.pudra.by/catalog/hair/styler/shine-spray-sparkle-no-hold/
Попробуйте еще процедуру по распрямлению волос или ламинирование в салоне красоты