Александр Кошевой

Как убрать пушистость с волос?

У меня с рождения не послушные кучери и раньше я просто коротко стригся но вот сейчас когда они отросли мне приходится пользоваться утюжком что бы хоть как то с ними совладать, может есть какие то бальзамы или маски которые от этого спасают?

Ольга Семенова

Есть средства для гладкости волос - шампуни, бальзамы, маски, но если волосы вьющиеся от природы, они вас не спасут, все равно придется пользоваться утюгом. Сделайте кератиновое или химическое выпрямление в салоне, проблема будет решена на 3-6 месяцев.

Stanislav Kim

Полей перекисью водорода. Блондином за одним станешь.

Алия Харисова

Мало вероятно что маски помогут! Подберите хороший несмываемый кондиционер, это избавит от пушистости и не будут электризоваться, а кучеряшки останутся!

Виктория Сорокина

Облеченное масло Арганы - термозащита, но она сглаживает поры. Такой экстракт можно приобрести у Magic Glance.

Такизка Эир

Shu Uemura Art of Hair Смягчающий и разглаживающий кондиционер «Холеный глянец» Shu Uemura Art of Hair Shusu Sleek для непослушных волос

Александра Сороковикова

Приветствую Вас! Загляните на мой сайт (сатура. про - набирать
английским шрифтом) и перезвоните, если Вас заинтересуют средства марки
"САТУРА". В вашем случает обратите особое внимание на спрей САТУРА Прайм Кондишен!
Я являюсь владельцем сайта и смогу помочь Вам приобрести
понравившуюся продукцию со скидкой!
Хорошего дня!