Антон Мухин

У меня очень кудрявые и пушистые волосы.

Ооочень кудрявые и Ооочень пушистые, после того как помою (мою профисиональными шампунями) голову, расчесать почти невозможно, на расчёски остаётся очень много волос. ПОдскажите какими шампунями лучше мыть и как мне за ними ухаживать??

Kv
Kvil

ммм, может лучше было профессиональые маски/бальзамы наносить? =))

одним шампунем вам не обойтись, такие уж волосы. для пушистых, вьющихся/кудрявых волос увлажняющие бальзамы-маски должны быть средством номер 1. да, лучше проф.

можете испробовать ко-вашинг. но не сильно увлекаться им. многие темнокожие девы его практикуют, а у них сами знаете какие волосы. что это собссно: мытье головы бальзамом вместо шампуня ( бальзам обязательно без силиконов) . но, повторюсь, сильно увлекаться не стоит.

Алексей Звирюк

мыть:
Shu Uemura Art of Hair Шампунь для экстремально поврежденных волос «Полное Восстановление» . shampoosik.ru

ухаживать:

Shu Uemura Art of Hair Спрей для вьющихся волос «Жидкая Материя» shampoosik.ru

Надежда Соколова

А кондиционером не пробовали пользоваться?!

Елена Селиверова

Мне помогает ополаскивание волос после мытья бальзамами. Если твои волосы и кожа головы не склонны к жирности, советую Натура Сиберика. А шампунь советую Бюбхен строго голубой с синей крышкой. Он детский, но идеально подходит и взрослым и от него волосы не лезут.