El
Elcsandr

Как выпрямить очень кудрявые волосы?

У меня очень кучерявые волосы, каждое утро становится сущей пыткой. Подскажите пожалуйста способ, ятобы волосы стали прямыми но не сухими;)

Сергей

водой намочи, и сверху шапку одень.

Надежда Ситнова

Мне помогает только плойка для волос, иначе никак. . но!, волосы конечно очень жгуться, зато идеально прямые))) Ну если использовать проф. средства для ухода, еще как-то по-божески)))

Николай Мартынов

Любое выпрямление сушит волосы. А кудри это суперкоасиво, особенго если уметь их укладывать. Советую, чтобы они не пушились и не топорщшились фиксировать их гелем для волос