Александра Амерьянц

Девушки, что можно сделать с кудрявыми, пушистыми волосами? Как их укладывать?

У меня очень пушистые и кудрявые волосы! Просто пенкой делать я не хочу, мне не нравится как это выглядит, волны безусловно красивые, но концы волос, т. к они не прямые не красиво лежат! И вот я хочу попробовать нанести пенку (тафт 3 погоды секреты горячей укладки для волос) и накрутить бигуди, пенка с термозащитой, и поэтому посушить феном, потом сбрызнуть лаком для волос этой же серии! Как вы думаете будет ли от этого красивый эффект или не стоит вообще заморачиваться? Просто не знаю что уже делать... выпрямляю года 3, жалко волосы они уже не переносят мой утюжок.. ((

Виктория Кулакова

Можно побриться наголо и носить парик.

Мария Игоревна

Кудрявые девушки мечтают волосы выпрямить, а с прямыми - накручивают. Полюби свои волосы, и тогда они полюбят тебя. Не мучай.

Ангел Ангелочек

Какая разница, как ты будешь портить свой волос? Пенкой, лаком или утюжком? Все мечтают о таком волосе, а ты его портишь.

An
Andrei

Конечно, будет. Попробуй. И вообще, радуйся - тебе повезло с волосами)))