К.
Катя ............

Как правильно укладывать пушистые волнистые волосы? Я мою волосы регулярно, но они выглядят лохматыми.

Nastyonka Danilova

На одуванчик обычно похожи сухие волосы, я бы начала с правильного ухода. Кстати, репейное масло - отличная штука.
А укладывать можно утюжком.

Светлана Sova Соловей

Специальный типа шампуня есть, который убирает лохматость. Или мой пореже)

Айко Торосян

Пенка, на почти сухие волосы- перед феном. Пенку покупайте в любом магазине который профессиональный для парикмахеров, там продавцы подскажут марку и по вашим деньгам.

Анна

чем моете? ) их нужно еще обрабатывать спец средством для вьющихся волос. кстати, бальзамами тоже их надо обрабатывать после мытья шампунем.

Карнелия

используйте средство для вьющихся волос.... выпрямлять утюжком это не вариант больше испортите.... есть разныйе крема пенки серумы для укладки непослушных волос....

Dmitry I

у меня у самой такие волосы. проблемы никаокй нет. укладываю и прямые и локоны и эффект мокрых волос. питательные и увлажняющие. и средства для укладки.

Юдина Юлия

SHU UEMURA ART OF HAIR НЕВЕСОМЫЙ КРЕМ ДЛЯ УКЛАДКИ «ПЕРО КЕНГО» . shampoosik.ru

Виктория Логина

С термозащитой - облегченного масла Арганы Magic Glance, хорошо влияет на волосы, как раз устранит вашу проблему (поры в волосе) , при этом подлечит волосы.