Борис Гусаков

мои волосы очень лохматы, что делать&. пушыстые

Кристина

1)попробуй после шампуня использовать кандиционер-ополаскиватель.
2)И волосы нужно расчесывать расческой с деревянными зубцами.
3)Воск для укладки волос. Лучше всего взять воск средней фиксации – он достаточно утяжелит волосы, и при этом не будет давать эффект «жирного» блеска.

Queen Татьяна......

Утюжком выпрямляйте

Алена

а я вообще уже лысый, так что тебе повезло

Аркадий Аракелян

на аве нормальные
а вот имя у тебя прикольное ))

Максим Кизанд

сходите в салон красоты, это легко выпрямить

Р.
Рафаэль .

Бальзамы, маски всякие они не помогут, лучше народными средствами, например: кефир домашняя

Ко
Котёнок

Лучше такие чем жидкие и прилизанные

Роман Пчелкин

Поп оводу ответа Ольги Одинцовой утюжок в конец угробит Ваши волосы даже самый щадящий если им пользоваться часто. Я ополаскиваю волосы после мытья бальзамом мне помогает.