Марина Петрова

что делать у меня волосы очень жирные?

Дмитрий Кондраков

У меня тоже, давай познакомимся.

Катерина Милая***

Покупать шампунь для жирных волос) )
А сами волосы посадить на диету (шучу)

Дархан

помыть голову шампунем для жирных волос.

Алсу Хакимьянова

Подберите специальный шампунь для жирных волос (советую Натура Хаус) . Начните делать маски - горчичные, маски с глины. И солевой пиллинг раз в неделю.

Ольга Шебестюк

Ничего не делать - мыть каждый день и лучше хорошим шампунем для нормальных волос. А с возрастом жирность уменьшится))

Анастасия Зубова

Шампунь з голови треба добре змивати коли миєш голову.

Анжелла Лукьянова

Жирные волосы следует мыть шампунем для нормальных волос и слегка тёплой водой, чтоб не стимулировать жировые железы.

Руслан Софинский

Жирные волосы обычно свидетельствуют о проблемах с печенью.

Сергей Боханов

Почистить печень, не мыть голову горячей водой. Поменьше кушать мяса.