Евгений

Жирнятся волосы. Что делать? смотри внутри

В общем у меня очень сильно жирнятся волосы. Не по всей длине, а только у корней спереди. Уже в на 3 день после мытья становятся жирными! Для меня это в новинку, т. к. никогда не было проблем с волосами, они у меня длинные, здоровые, раньше я их мыла редко, раз полторы недели. Мне 14 и думаю это как-то связано с подростковым возрастом? Если да, то как от этого избавится? Это плохо? Подскажите пожалуйста.

Оксана

Проблема жирных ( да и вообще какие- либо проблемы в этом плане) волос - это не внешняя проблема, а внутренняя. Когда с волосами что-то не в порядке, это говорит о сбое в работе внутренних органов. И чем бы вы не натирали снаружи, это не решит проблему отклонения в работе организма.

Олеся Молдавская

Короткие волосы, жирнеют за сутки. Мою каждый день. И все норм, какие проблемы?

Sa
Sashka

Мыть голову раз в 2 дня- так вы избавитесь от проблемы. И пореже волосы и кожу головы руками трогать.

Катька Воробьёва

может и гормональное, сходи к эндокринологу.

Григорий Григорьев

Мыть надо 2 раза в неделю! Можно ополаскивать пивом! Это лучше, чем сухие! С возрастом - нормализуется!

Максим Медведев

Возможно стресс, от чего собственно кожа головы потеет а волосы становятся жирными.

Евгений Усков

шампунь подбери другой

Наталья

Вы чего???? Жирные волосы - это когда голову кажд. день мыть приходится? не дурите, у вас нормальные волосы, а раньше были сухие
На коже должна быть естественная смазка, иначе получите ломающуюся солому, а не живые волосы

Анастасия Кислова

Вообще-то вам еще повезло, что только раз в три дня можно мыть. Жирные - это когда приходится каждый день мыть