Денис Янчук

Жирные волосы что делать?

У меня такая проблема: мои волосы были жирными у корней и сухими на кончиках. Я начала пользоваться шампунем для жирных волос сначала помогло потом всё стало еще хуже.. . Теперь я покупаю шампунь для нормальных волос что бы хоть как то востановить их, но безрезультатно я бьюсь уже пол года. Подскажите как им помоч? А вот еще как добиться объема без укладки?

Алексей Свиридов

сделать стрижку и мыть ежедневно...

Maria Maria

Шампунь дерматологический при жирной себорее фирма секреты агафьи. . недорогой но очень хороший с микрокапсулами ..волосы как шелковые после первого применения

Татьяна Сокальская

репейным шампунем спасаюсь