Ольга Свибович

Что делать если поле выпрямления волосы делаются жирными ???

Valya Kotik

такое тревожит не только вас! но думаю что выхода нет - поэтому я для себя решаю: или сегодня выпрямляю или хожу кудрявая !

Сержик Викторов

У нас винституте девушки с кудрявыми волосами пользовались успехом у мужчин. А от пушения кудрявых волос лучше не утюжок а бальзамы.