Игорь Козлов

Кератиновое выпрямление волос. Стоит ли делать?

Дмитрий Суворов

почитай отзывы в интернете, кто делал, вобще думаю стоит, сама хотела))) стоит правда 10000

Дмитрий Ч

даа, почитай отзывы)) ) нашла один отзыв, тетенька писала, что давно это делает, так со временем волосы все хуже и хуже становятся. а кто не так давно стал этим заниматься, то наоборот говорят, что эффект хороший, я сама хотела, но там хрень вредная выделяется
" Сегодня специалисты всего мира сходятся во мнении, что без формальдегида процедура кератинового выпрямления волос невозможна. Если продавец утверждает, что его продукт не содержит формальдегид и безопасен, - это ложь. Исследования показали, что работа со средствами, имеющими в составе формальдегид, может быть очень опасна для здоровья как клиента, так и самого парикмахера. Сейчас данные продукты и их использование запрещены в Бразилии, США, Канаде, Италии, Франции и Германии, Великобритании, Ирландии и многих других странах. Формальдегид, альдегид - бесцветный газ, едкий и вызывающий раздражение. Он негативно воздействует на генетический материал, репродуктивные органы, дыхательные пути, глаза, кожный покров и центральную нервную систему. "
хотя если сама интересовалась, то должна была видеть

Вероника

я сделала (и не только я), и пожалела, состояние волос значительно ухудшилось.... да и волос, не такой уж прямой, гладкий и блестящий, как это обещают после процедуры..