Катя

Кератиновое выпрямление волос

Как долго сохраняется эффект от кератинового выпрямления волос, и в каком состоянии волосы находятся через неск месяцев, если не делать его повторно?

Роман Строгонов

Знаю про выпрямление Straight'n Shine от Goldwell, оно навсегда, вот только надо делать коррекцию на корни через месяцев 5, волосы в отличном состоянии остаются, глаждкие, шелковистые и очень сильно блестят.