Ирина Степанова

Кератиновое восстановление и выпрямление волос!

Здравствуйте! Я предлагаю вам услугу: Кератиновое восстановление выпрямление волос на дому в ЗЕЛЕНОГРАДЕ. Выпрямление (разглаживание) волос по технологии COCOCHOCO Keratin Treatment происходит без химического воздействия на волосы, благодаря особой реакции белковых соединений и глубокому увлажнению. Эффект от процедуры, при правильном уходе, длятся до 5-6 месяцев. Волосы становятся гладкими, блестящими, здоровыми. Есть диплом подтверждающий мое полное обучение по этому профилю, а так же есть фотографии последних работ. Цена зависит от длины волос.
вопросы пишите на почту)

Александр Фоменко

Выпрямление лучше и посоветую Straight & Shine от Goldwell, в нем уверенна, только в салоне красоты делайте.