Виктория Ч

Подскажите чем отличается кератиновое востановление волос от кератинового выпрямления волос?

Сергей Папуша

Восстановление восстанавливает, выпрямление выпрямляет.

Анюта Казеннова

Не советую (((( Я очень разочарована в кератиновом выпрямлении ...волос был до лопаток, 3 первые дня было супер.... помыла голову, вообщем как было так и осталась и спустя 2 мес после выпрямления у меня пошла волна от корней, хотя никогда не была кучерявой ((( волос стал, как солома кучерявая пришлось коротко подстричься.... я в шоке такие деньги испортили мой волос....

Aleko Cxadadze

Кератиновое восстановление позволяет насытить волосы питательными веществами, сделать их здоровыми и блестящими. В сочетании с кератиновым выпрямлением происходит их разглаживание. Первая процедура может осуществляться отдельно от второй, если не хотите чтобы волосы были прямыми.