Максат Омирбаев

Стоит ли делать кератинове выпрямление волос?

Кто пробывал, подскажите. Оказывает ли плохое воздействие на здоровье и есть ли вообще результат? сколько держится?

Valeryi Vidmanov

оно то хорошее, вид делает красивым, но не лечит, чтобы не писали+ к этому когда у вас волосы через месяц отрастут на сантиметра 2-3, то корни волос будут как раньше (допустим торчать или как пишут мочалка) , а длина будет такой как сделали, вид жуткий говорю сразу. Эффект держатся будет максимум до 4-5 мытья головы, чтобы не говорили в салонах. Но выбор во всяком случае за вами

Ирина Мусатова

Не путайте химическое выпремление и кератиновое! От химического волосы по мере отрастания будут сильно различаться от основной длинны и будут свисать, а после кератина волосы восстанавливаются разглаживаются, если вы не в курсе наши волосы состоят на 80% из кератина. Я хожу уже 1,5 месяца, мою голову каждый день. И нет пушистости, и корни отрастают и даже не заметно. Если хотите идеально прямые волосы и при этогм ничего не делать для поддержания эффекта, то лучше хим. выпремление, но убьете волосы.

Вр
Врединка

Сестренка делала выпрямление Straight'n Shine Goldwell, у нее волосы просто супер стали, подлечились как то. Прямые. блестят. ну видно что здоровые. а раньше с мочалкой на голове ходила.