Ve
Vesta

девченки, кто делал креатиновое выпрямление волос?

расскажите про эффект, у меня волосы сеченые по всей длине поможет ли мне эта процедура, плюс года полтора назад я красилась хной теперь краска практиески не держится на мне, и сколько вы отдали денег за данную процедуру

Алена Каплун

Говорят, оно вредно для волос - раз. И эффект от него недолго держится - два.. ну и деньги немалые отдадите.. считайте за просто так

Резеда

во-первых, не креатиновое, а кератиновое.
во-вторых, это все таки выпрямление. если вашей целью стоит все-таки подлечить волосы, то сделайте лучше маску для волос в салоне или же биоламинирование. после ламинирования волосы выпрямляются и выглядят здоровыми. эффект сохраняется на два месяца. только после этой процедуры красить волосы будет проблематично, пока не смоется ламинат. а от сечения волос мне помогла стрижка горячей бритвой.

Костя Точкин

Кератиновое лечение волос основано на том, чтобы насытить структуру волос кератином. При процедуре питательные полезные вещества проникают глубоко в структуру волос и восстанавливают поврежденности, наполняют влагой и утолщают. Еффект держиться от 2 до 6 недель (но это зависит от типа и структуры волос!!!) . Вообще процедура мне понравилась. Делала в салоне, использовала косметику Пол Митчелл. Мне очень понравилось. Рекомендую всем!