Н:
Наталья :)

Жирные волосы у подростков, что делать?

Мне 13 лет, и часто жирнятся волосы, хотя я их мою почти каждые два дня. Знакомые и близкие говорят что такое бывает у подростков и это пройдет, однако боюсь что если их часто мыть они станут сальными. Что делать? Есть какие-нибудь способы?

Абдылазова Омуркан

Есть.
Мыть шампунем для жирных волос.
На упаковке написано.

Это не частое мытьё, нормально, не испортишь.

Татьяна Роман

Мой чаще, воттакто.

Виталий Ильчук

Твои знакомые и близкие дело говорят) Волосы не испортишь, если не каждый, ну по крайней мере 2 - 3 раза в неделю голову мыть будешь. И подбирай шампуни специально для своего типа волос. Подойдут и для "Жирных волос" и для "Волос склонных к жирности".)

Nani Koroleva

поизи в инете маски для жирных волос и делай почаще. Они не сложные. Подлечишь волосы

Айбек Осмонов

купить шампунь для жирных волос