Ка
Каин

Что делать если волосы становятся жирными очень быстро??!

Например помою я голову в воскресенье вечером в понедельник голова чистая, а вот во вторник уже утром грязная! Почему так! Подскажите, что делать!

Посоветуйте!!!

Андрей Степанов

Я пацан и мою их 2 раза в день. Девушки тоже обычно моют 2 раза в день, ну или 1 раз (утром) . Ответ: чаще мыть. Почему жирными становятся? - сбои в эндокринной системе, проблемы с ЖКТ, стрессы и нервные потрясения, генетическая предрасположенность, несбалансированное питание с избыточным содержанием мучных, жирных и жареных блюд, половое созревание и гормональный дисбаланс вызваный например беременностью или менопаузой.

G*
Gal'ka ***

наверняка у вас проблема с волосами. Я бы посоветовала вам покупать специальные шампуни для жирных волос. Это идет обильное выделение сальных желез. Также понадобятся вам бальзамы и гели для волос

Андрей Петухов

Бороться с жирными волосами следует употреблением достаточного количества жидкости. Замечено на собственном опыте. Если пить нормальное количество чистой воды, волосы дольше остаются свежими и чистыми.

Мария

Шампунь попробуй подобрать в аптеке обязательно с пометкой для жирных волос.
От жирности волос хорошо мыть голову отварами трав- ромашка, крапива, лопух - можно все вместе заваривать. можно по отдельности. Хорошо ополаскивать волосы после мытья подкисленной водой (например лимонной кислотой или яблочным уксусом) - это еще придает блеск!

ну я бы сказала, это не такие уж и жирные волосы, жирные утром помоешь, а вечером уже грязные ...