Ирина Свирина

Что делать если волосы на голове становятся быстро жирными и кожа чешется?

Андрей Иванов

шампунь смени

Ир
Ирена

Шампунь "кашемир" или вроде того

Ольга Бурденкова

подбери шампунь. репейный например из аптеки

Марина Давыдова

перестать бальзам на кожу головы накладывать, чаще ополаскивать отварами трав

Марина Аникина

нужны маски с бесцветной хной раз в неделю.

Сергей Заллентинов

подобрать правильный уход за волосами на натуральных компонентах

Юлия

Шампунь попробуй подобрать в аптеке обязательно с пометкой для жирных волос.
От жирности волос хорошо мыть голову отварами трав- ромашка, крапива, лопух - можно все вместе заваривать. можно по отдельности. Хорошо ополаскивать волосы после мытья подкисленной водой (например лимонной кислотой или яблочным уксусом) - это еще придает блеск!