Яковлев Дмитрий

Скажите пожалуйста, что нужно делать, что бы голова так быстро не становилась жирной?

Мою голову через день и не важно дома ли остаюсь, или в шапке гуляю, все равно после мытья на след. день вечером уже грязная (

Татьяна Навицкиене

Мыть!! ! Как только стала грязная, а не считать дни

Андрей Власов

шампунь не подходит, плохо промывает.
а вообще добавлять пару капель эфирного масла лимона советуют, но не в бутылочку, а в то кол-во шампуня, которое на 1 раз

Фарид Мамедов

Подберите правильный шампунь (для жирных волос)!

Игорь Васин

Шампунь для жирных волос.

Наталья Гусева

и еще бальзам нельзя на кожу головы накладывать-только на концы..