Al
Alex

волосы стали очень сильно выпадать, быстро становятся жирными, иногда чешется кожа головы. подскажите что делать?

Инна Смирных

Зайти на сайт" Мастер формула" затем попытаться проконсультироваться с Афониной Еленой По телефону, съездить на 1ю Брестскую 43 и выбрать себе и купить прдукцию ( Это СПБ ВОЕНМЕДАКДЕМИЯ) и от себя, я Практически всей продукцией пользуюсь в мужицком разрезе и разрешил многие проблемы. Уже пользуюсь 16 лет

Юльчик

Бриться налысо - и проблемы закончатя

Надежда Жукова

чешется и жирнятся? возможно, это перхоть

Ya
Yaroslava

может перешли на новый шампунь и он не подходит

Денис Савельев

Это же жирная себорея. Надо идти в аптеку или в кожно-венерологический диспансер.