Алексей

у меня сильно чешется голова и волосы стали выпадать? что делать? что делать?

Karisha Akopyan

Горчичная маска для роста волос готовится очень легко: в горячей воде нужно развести порошок или горчицу вместе с маслом в пропорции 3:1:1. Затем добавить туда один желток, отделенный от белка, столовую ложку сахарного песка и хорошо перемешать. Смесь нанести на корни и оставить на 20-30 минут, закутав голову махровым полотенцем, потом смыть. Можно сказать, что это — лучшая маска для роста волос, особенно она подойдет для людей с жирным типом волос, так как горчица снижает работу сальных желез.

Анна Зверева

ОоО Грибок возможно появился! Сходите в больницу к дерматологу. Или просто маслом мажте голову.. Но лучше всего сходите в больницу!!! Может привести к полному выпадению волос....

Алена

Это может быть из-за скрытого раздражения психологической природы. такое раздражение может выводиться в тело, например, так, как описано.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Ad
Adiya

Мыться пробовали?

Лена Горохова

Причины выпадения волос могут быть разными: стресс, гормональное нарушение, бактериальные и грибковые инфекции, прием некоторых медикаментов или неудачная смена шампуня, поэтому лучше все же обратиться к врачу. Хотя если помимо того, что голова просто чешется, есть другие симптомы, такие как перхоть или пятна волосистой части или на шее, то это скорее всего грибок, от которого прекрасно поможет шампунь Перхотал (наносите у корней раз в неделю) . Горчичная маска прекрасно помогает для роста волос, но может травмировать чувствительную кожу, поэтому если есть проблемы делать не советую, лучше втирать питательные масла с витамином Е...

Елена Корнилова

ро-лисс купи пока не поздно. выпадение проще предотвратить