Уход за волосами
Подскажите пожалуйста Стали выпадать сильно волосы. Что делать? Как лечить, восстанавливать?
Подскажите способы что пить витамины какие Или волосы средствами укреплять
ща тебе тут насоветуют.. . знахари. не слушай никого иди со специалистом проконсультируйся лучше
витаминов не хватает, но не химию кушать надо . а налегать на овощи, фрукты, зелень, орехи, семечки
волосы даются один раз
витамины, фирма Мерц для роста и укрепления.
Алёна Плесконос
А Вы сами пробовали?
Алёна Плесконос
А Вы сами пробовали?
Да главное это удалить все психозы из жизни, очень восстанавливают волосы потребление продуктов с витамином никотинамид РР, находится в черноплодной рябине, можно есть сколько влезет, в аптеке продается, мыть ромашкой аптечной, которая пахнет яблоком, запаривать и полоскать восстановится красивый удивительный блеск. Дюймовочка.
Прежде всего сделать анализ крови. это подскажет чего не хватает в крови а ещё лучше сделать анализ волоса- какие содержит элементы? Возможно резко похудели? Стресс? причин много . Волосы любят 1-
1-массаж головы
2-стакан молока в день + творог
3-сало+ масло коровье
4- яблоко+апельсин+грейпфрут
5-в зимнее время шапочка
6-маски - а их множество
1-массаж головы
2-стакан молока в день + творог
3-сало+ масло коровье
4- яблоко+апельсин+грейпфрут
5-в зимнее время шапочка
6-маски - а их множество
втирать настойку лука с перцем на спирту (или на водке) - быстро поможет - реально!!!
Если волосы выпадают - это внутренние причины.. . гормоны, стресс и т. п.. . витамины Мерц, правильное питание и спокойствие...
Все идет изнутри.... А вообще лучше к спецу. узнать причину, ведь причин много может быть... Самая часта это нервы..
к врачу серьезно у каждого своё!...у нас была такая проблема!)
Посмотри здесь, может быть подберешь себе какой витамин.