Уход за волосами

Всем привет! Подскажите пожалуйста средство от выпадения волос) Раньше выпадали, но не очень сильно.

Сейчас наоборот ((( просто я почти год как худею, когда я весила 85 кг волосы выпадали, но не так как сейчас ( стоило мне скинуть 10 кг волосы начали падать (( Питаюсь я нормально ( фрукты, овощи в рационе есть) , может стоит попить витаминки? Даже купила репейное масло+ крапива, делаю маску) и всё равно результата нет ((
Для этого потребуется лук, а точнее его сок. Несколько луковиц чистим, потом протираем на терке (не знаю, как назвать правильно терку, там вобщем круглые отверстия, а края этих отверстий выгнуты наружу - на этой стороне терки больше сока получается) , потом полученную массу отжимаем через марлю для получения сока. Должно получиться примерно чуть больше четверти стакана. Ваткой втираем сок лука в кожу головы (на сухую голову) , разнимая ряд за рядом. Одеваем салафановый пакетик, сверху полотенце. Выдерживаем на голове 1 час и идем смывать. Я мою два раза шампунем. Запах лука исчезнет через пару дней, по-этому лучше делать на выходные. Я ее использую 1 или 2 раза в год.
Я три раза мыла (при помывке намыливала волосы 2 раза) . После второго был еле-еле ощутимый запах. Ну примерно так: пятница (вечером маска, после два раза помыть шампунем) , суббота (вечером помыть) , воскресенье (вечером помыть) , в понедельник на работу))) ) Это тем у кого выходные ограничены)) , я пока не работаю, по-этому не парилась и мыла голову через день) )
Когда я эту маску делала в период окрашивания волос, то эффекта особого не было, потому, что краской они повреждались. А сейчас у меня 1,5 года волосы не крашены, то эффект очень хорош.
Ирина Буйнова
Лучший ответ
Могу Вам посоветовать шампунь anti hair loss от Goldwell, это профессиональный шампунь, очень хороший для кожи головы, я им пользовалась некоторое время когда выпадали волосы, быстро справилась с этой проблемой
**
*****fainka *****
Алерана-спрей хорошее средство.