Уход за волосами

Подскажите, пожалуйста, средства для укрепления волос?Раньше были густые, а после стрижки начали сечся и выпадать

Мне парикмахер посоветовала купить в аптеке витамины в ампулах: В1, В6, В12, А, Е и алоэ (одно из них какое-то в пузырьке, его шприцем отмеряю -1 мл.) . По одной ампуле каждого использовать на 1 процедуру. В пиалку налить ст. ложку кефира размешать все 5 компонентов и ВТИРАТЬ в корни волос. Сверху накрыть п/эт пленкой, обернуть платком - и 2 часа не снимать. Очень хорошо влияет на волосы, останавливает выпадение волос. Можно делать эту маску 1 раз в неделю или в 10 дней до улучшения состояния. Мне понравилось - дёшево и "сердито"!
Марина Грибкова
Лучший ответ
на 4 части луковой кашицы, добавить одну часть меда, укутать пакетом и полотенцем, через час смыть, чтоб не было специфического запаха лука, в смесь можно добавить сок лимона, или касторовое масло, а вообща маска очень эффективная
я сейчас укрепляю себе купила в аптеке комплекс Alerana. Жду
Косметических всяких - куча : бальзамы, маски и т. д.
А вот лучше поддержку "изнутри" сделайте - витаминчики попейте.
Из "народного" хорошо бы некоторое время мыть голову одними желтками вместо шампуней.
Да, волосы выпадать начинают в первую очередь от нехватки витаминов группы В, особенно важен биотин. Так что кушаем правильно и витамины можно попить. ну или втирать в кожу головы, как Татьяна посоветовала. Но это способ не для ленивых :) Я покупала витамины Деакура.