Уход за волосами
Посоветуйте, пожалуйста, средство для укрепления волос...
У меня осенью и весной они дико "лезут", выпадают, витаминки немного помогают, но не сильно... Волосы уже не крашу, регулярно хожу стричь "горячими ножницами" - всё равно... Девочки, помогите, у кого такая же проблема - как Вы боритесь с ней? Любые средства, магазинные, домашние - подскажите!
Элина, не путайте людей у многих от Золотого Шёлка волосы ещё сильнее лезут. У меня от него лично в ванной осталось больше волос чем обычно, хотя до этого они выпадали строго в рамках суточной нормы обычного человека.
У Вас скорее всего это осенняя линька либо из-за утюжка и фена, если это окажется не так, то срочно к врачу.
««Для восстановления волос: Ржаной хлеб покрошить"2 ломтика"приблизительно, залить водой на палец больше поверхности, накрыть салфеткой, пусть стоит 2 суток на кухне/не холод и не жара/ Потом процедить, хорошо отжать, хлеб выбросить, а этим"киселем"втиреть в голову, потом смыть. И так 1-2месяца. Шампунем НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!! ! Это советовала опытная парикмахер!! ! И еще для роста волос я пользуюсь такой маской: «маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. ЕСЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ МАСКОЙ, НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ШАМПУНИ!! ! А еще я пользуюсь Дегтярным шампунем"ЗОЛОТОЙ ШЕЛК". Волосы не жирнеют, не лезут, прошла перхоть и быстрей растут. А запах только когда волосы мокрые. »
Мне очень помогла бесцветная хна
Фитовал витамины очень хорошие.... уж если так нужно укрепить волосы.... а лутше мой волосы крапивным шампунем....
Крапива помогает
Купите поваренную соль и втир. в мокрую кожу 10мин. 2раза в нед. И ВИТАМИНЫ НЕ ОТМЕНЯЙТЕ
Для Элины у меня от Золотого Шёлка в ванне осталось больше волос, чем обычно.
А Вы не занимайтесь самолечением, а срочно к врачу.
Попробуй втирать репейное масло в кожу головы! А если из магазинных средств, то мне очень понравилась линия средств от выпадения волос "Золотой шелк"! Там много всяких средств по доступным ценам! Покупала в апетеке "Классика", волосы лезть стали меньше проценов на 70!
Маска для волос Hair Company Hair Natural Light Maschera Capelli Trattati
рублей 400 стоит, зато продходит для всех типов волос