Уход за волосами

выпадают сильно волосы что делать?

Чтобы волосы не выпадали им нужен соответствующий уход.
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это несомненно японская но именно профессиональная. Японскую косметику масс маркет брать не желательно. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Мне и моим знакомым идеально помогло укрепить выпадающие волосы.
Продаётся в магазинах для парикмахеров.
Кристина Тимофеева
Лучший ответ
используется настойка из красного стручкового перца - 1 часть красного перца заливают 10 частями 70-градусного спирта, настаивают 6-7 дней и процеживают. Затем настойку разводят в 10 частях кипяченой воды и 2-3 раза в неделю, желательно на ночь, втирают в кожу волосистой части головы.
Галина Пудова
Когда и в связи с чем начались эти проблемы? Напишите подробно мне в личку -разберемся...
Uteniyazova Akosh
Те что выпали приклеить. А если серьезно вам надо провериться, тоесть весь организм.
Посетить трихолога, эндокринолога и гинеколога, для установления причины выпадения волос, от этого уже можно понять от чего и какое лечение назначить. Просто народными средствами не обойтись. Если вы сидите на диете или сидели за последние пол года, то тогда это естественный процесс. Пейте витамины, если нет то посетите тех докторов что я перечислила, потому что например недостаток или избыток каких либо гормон может вызвать подобные проблемы с волосами итд.
Элька )))
Пойти в аптеку и купить "витамины для роста волос", выкопать корень лопуха, сделать отвар и им полоскать волосы после мытья!
Анара Утеуова
Плакать!
Аллотон!! ! Проверено.
Сходить к врачу - нужно обязательно. Мало ли что.. . Но, возможно, проблема в элементарной нехватке хитина. Для роста волос и ногтей - одно из лучших решений - употребление в пищу креветок. Проверенно неоднократно! Лучше - отварные (варить в кипятке не более 3-х минут) . Поначалу, пусть каждую десятую, после удаления головогруди, съедать вместе с панцирем. Как вкусно приготовить креветок - задайте отдельный вопрос. Это - целая наука. Но - быстрая. Способов - множество. Глядишь, и я подчерпну что-то важное в мудрости народной. Попровляйтесь!!!
Сауле Асмиева
Сок одной луковицы + ложка касторового масла, обвязаться полотенцем на пол часа и промыть, потом шампунем и бальзамом. На утро запаха нет!! ! Применять 1 раз в неделю. Потом даже новые полезут!! ! Сама пробовала!!!
полезно пропить Жемчужную пудру, сделать маску Гинго-Билоба, а также укрепить структуру самого волоса: Линия бальзамов для волос «Ши Мао» в экономичной упаковке подарит вашим волосам ослепительный блеск, красоту и силу. BAL-1 Бальзам для волос увлажняющий «Яичный»
Интенсивно увлажняет и смягчает волосы, предупреждает ломкость и сечение кончиков.
BAL-2 Бальзам для волос укрепляющий «Оливковый»
Оливковое масло укрепляет и насыщает волосы питательными веществами.
BAL-3 Бальзам для объема волос «Крокодилий жир»
Придает объем тонким и непослушным волосам, защищает их от повреждений.
BAL-4 Бальзам для волос восстанавливающий «С женьшенем»
Восстанавливает структуру волос, делает их сильными и шелковистыми.
BAL-5 Бальзам для волос питательный «Акулий хрящ»
Интенсивно питает и укрепляет слабые и хрупкие волосы. Не утяжеляет волосы.
BAL-6 Бальзам для сухих и поврежденных волос «С плацентой»
Восстанавливает ослабленную структуру волос.
BAL-7 Бальзам для окрашенных волос «Зеленый чай»
Разработан специально для сохранения яркости цвета окрашенных волос.
BAL-8 Бальзам для волос укрепляющий «С маслом норки»
Защищает волосы от потери влаги, придает им блески шелковистость.
BAL-9 Бальзам для секущихся волос «С экстрактом орхидеи»
Придает упругость ломким волосам и предупреждает их дальнейшее расслоение (сечение)
BAL-10 Бальзам для волос защищающий «С экстрактом клубники»
Оказывает мощное антиоксидантное действие, защищает и укрепляет волосы.
Ещё?
кальций нужно в таблеточках употреблять (витамины) плюс можно шампунь укрепляющий купить, лишним не будет )
Снежана Lp
Репейное масло!!! очень помогает хорошо!!!!
Лечить народными средствами! Посмотрите по поиску в мэйле. там много есть полезного!