Уход за волосами

выпадают сильно волосы на фоне приема уколов? Как лечить и традиционно и народными средствами?

к сожалению от приема уколов отказаться нельзя, их делают каждый день уже третий год. Девушка молодая, очень жаль. Волос стало втрое меньше.
могу посоветовать народные рецепты как уже писали репейное масло 2) лук пропустить на мясорубке смешать с медом нанести на волосы держать 20-30минут смыть теплой водой 3) втирать в кожу головы крупную поваренную соль аккуратно 4 ) в рацион питания включить больше кальция с витамином ( с) 5) втирать в кожу головы перцовую настойку ( аккуратно не сожгите кожу )
A. Asanalieva
Лучший ответ
втирайте репейное масло, минут на 30-40,раза 3 в неделю
Вера, добрый вечер!

Когда у меня стали волосы очень сильно выпадать (правда не от уколов, а от кучи покрасок, химии и ежедневного выпрямления волос утюжком) , я обратился в Институт пластической хирургии и косметологии при Минздраве РФ. Сайт: http://www.plasticcosmet.ru/
Там врач посоветовал несколько процедур. Стоит и Вам попробовать!

Уколы в кожу головы (йонооксигенотерапия) - 10 сеансов / 1сеанс 1100 р.

Каждый день втирание в кожу головы препарата Эвкапил - 3 месяца / 1 упаковка=30 ампул / 1 упаковка стоит 3500 р.

Пить inneov густота волос - 3-4 месяца / 1 упаковка=30 дней / 1 упаковка стоит 1129 р. в аптеках 36,6

Дарсенвализация волос - 10 сеансов / 1сеанс 165 р.

2 раза в неделю делать маски из "Масла репейное с красным перцем". Стоит около 45-50 руб. за 1 бутылочку 100 мл. (У меня изготовитель ООО "МИРРА").

Помогло. Через 3 месяца все нормализовалось.

Так что пробуйте!