Уход за волосами
Помогите, выпадают сильно волосы
Грешу на коронавирус, у многих такая проблема что вычёсывают пачками волосы. У меня началось дикое выпадение с лета, вроде и волос меньше сильно не стало, но выпадают просто ужас, сил нет, хочется только плакать, очень жалко. Боюсь крысиного хвостика. Посоветуйте маски, средства хорошие
Видимо короновирус повредил волосы, что должно выпасть - выпадает. Надо простимулироаать рост новых волос.
Ну пропить витаминные комплексы. Попробовать есть много зелёных салатов. Наверняка помнят салаты из проростков, микрозелень. Будет весна- попробуйте есть много салатов из дикорастущих трав. С дачи, с леса... Это гораздо лучше любой культурной зелени.
Втирайте в код головы сок алоэ вера или алоэ- столетника. Можно и из непосредственно растения, а можно экстраталоэ а аптеке купить. Плюс сок каланхоэ. Стимулирует рост новых волос и вообще волосы растут быстрее
Витамины и побольше, разные. А для начала сдать кровь, каких витаминов больше не хватает.
нужно принимать:
витамины группы B;
витамины А;
витамин Е;
витамин D;
витамин С;
железо и цинк.
После коронавируса волосы могут выпадать на протяжении трех-четырех месяцев, и затем волосы сами потихоньку восстанавливаются, даже без лечения.
витамины группы B;
витамины А;
витамин Е;
витамин D;
витамин С;
железо и цинк.
Умный волос дурную голову покидает
витамины пей
Лена права, а еще анализ ЖКТ и кожи головы.
Много у кого такая проблема, мне помог массаж кожи головы, еще использовала маску Тающую Хорс Форс, волосы стали крепче, выпадение прекратилось, волосы стали гуще и здоровее.
Единственное работающее средство для стимуляции роста волос и от их выпадения, которое имеет РЕАЛЬНУЮ доказанную эффективность и одобрение от FDA — миноксидил. Но начинает работать токо через пару месяцев. Всякие маски и витамины чушь, шарлатаны лутают деньги с доверчивых слабоумных деградантов. А можно и вообще ничего не принимать, согласен с человеком сверху "После коронавируса волосы могут выпадать на протяжении трех-четырех месяцев, и затем волосы сами потихоньку восстанавливаются, даже без лечения."
Тут уже шампунями и масками не обойтись, не вылечить только ими. Соглашусь с пользователем выше, пей витамины!
Железо и травами полоскай заверенными
Вера Батурина
Пей железо настоящее употребляй
Я селенцином пользовалась, укрепляющей серией с анагелином и таблетки пропивала 2 курса. Волосы после ковида выпадают как при диффузной алопеции, селенцин как раз от нее. Доктор рассказал и подсказал как бороться, спасибо ему
Причина може бути в гормональному дисбалансі,коли щитовидка не так працює.Забезпечити нормальний кровообіг можна за рахунок масажу, а також стимулювати ріст волосяних цибулин, які сплять. Хорошим вітаміном є віт. В7(біотин)
сколько советчиков то нашло... псевдоэксперты и дилетанты одни.
у меня была такая же ситуация... а спустя 2 года уже начали появляться чертовы залысины. мне помог остановить один блогер трихолог на ютубе который шарит. если интересно скажу название канала. вспоминаю те времена как страшный сон! комплексы были жесть у меня конечно слав богу все обошлось. а этих комменаторов не слушай они сами не знают о чем говорят - начитались статей в инете левых и считают что могут советы раздавать ...
Тоже столкнулась с таким, решила что нужно начать с этим что-то делать, долго выбирала и остановилась на эвалар для кожи, волос, ногтей и цена хорош и наш производитель, мне очень помогло, волосы стали заметно крепче. Но я не только его пила, еще купила себе кератин и биотин, три месяца принимала.
После ковида была такая же проблема, причем не только у меня, подружки с работы жаловались на выпадающие волосы. Я искала в интеренете, просила советов у друзей, в итоге наткнулась на недорогое средство. Решила рискнуть, попользовавшись месяц, волосы чувствуют себя намного лучше чем прежде, оставлю ссылку, если вдруг тоже решите предотвратить последствия болезни
https://goo.su/bszU